Бытовая техника для ведения здорового образа жизни и правильного питания

Бытовая техника для ведения здорового образа жизни и правильного питания

Контактный гриль, определяющий степень прожарки, мультиварка с йогуртницей, су-вид для приготовления продуктов в вакууме

12:31 | 19.07.2021

2021-07-19T12:31:21+03:00

Контактный гриль, определяющий степень прожарки, мультиварка с йогуртницей, су-вид для приготовления продуктов в вакууме, стационарный блендер — специалисты MagaZilla составили список бытовых приборов для приверженцев здорового образа жизни.

Гриль Tefal OptiGrill+ GC 712D

Контактный гриль Tefal OptiGrill+ GC 712D позволяет с легкостью готовить сочные стейки, как в ресторанах. Достаточно положить кусок мяса на рабочую поверхность и выбрать желаемый вариант прожарки. Прибор самостоятельно выберет температуру и время приготовления блюда. Модель также подходит для приготовления рыбы и овощей. Оснащена рифлеными алюминиевыми пластинами с антипригарным покрытием, которое не позволяет продуктами пригорать. В распоряжении пользователя — 6 автоматических программ. Есть возможность регулировать температуру самостоятельно в диапазоне от 110 до 555 градусов. Мощность составляет 2000 Вт.

Важно! Стоимость бытовой техники в разных интернет-магазинах существенно отличается. Чтобы покупка была максимально выгодной, рекомендуется сравнить товары на сайте https://magazilla.ru/

Мультиварка Redmond RMC-M90

Мультиварка Redmond RMC-M90 привлекает футуристичным дизайном. Обладает удобной сенсорной панелью управления и широким набором функций. Умеет жарить, варить, тушить, выпекать и готовить на пару. В памяти устройства есть 16 автоматических программ для приготовления йогурта, пиццы, каш, плова и пр. Фишка — режим «Мультиповар», что позволяет регулировать время и температуру приготовления блюд. Мультиварка оснащена чашей с антипригарным керамическим покрытием на 5 л. Можно не использовать масло. В комплект поставки входят дополнительные корзины для приготовления продуктов на пару и во фритюре.

Су-вид Russell Hobbs Sous Vide 25630-56

Russell Hobbs Sous Vide 25630-56 — устройство, предназначенное для приготовления продуктов по методу су-вид. Мясо или овощи помещаются в вакуумную упаковку и готовятся в воде в условиях низкой температуры, благодаря чему сохраняются их текстура и естественный вид, раскрывается и усиливается натуральный вкус.
Объем рабочей емкости составляет 6 л. Мощность — 350 Вт. Есть функция поддержания температуры, благодаря которой приготовленные блюда могут оставаться свежими до 240 минут. Также предусмотрен таймер отложенного старта и опция автоотключения.

Блендер Electrolux ESB 2900

Настольный блендер Electrolux ESB 2900 со съемными стаканами по достоинству оценят те, кто предпочитает пить смузи в дороге. В комплекте есть три емкости из прочного небьющегося пластика, которые можно брать с собой: одна объемом 600 мл и две — 300 мл. Прибор подходит для измельчения фруктов, овощей и зелени. С его помощью можно готовить смузи и соусы. Мощность прибора — 400 Вт. Предусмотрены две скорости вращения насадок и импульсный режим.

 

ООО "Магазилла"

 

logo