Тулячка жестоко избила собутыльницу и несколько дней удерживала ее в квартире

Тулячка жестоко избила собутыльницу и несколько дней удерживала ее в квартире

Нападавшая порезала своей жертве ухо и не давала женщине есть

8:39 | 07.07.2021

2021-07-07T08:39:32+03:00

Сотрудники СУ СКР по Тульской области возбудили уголовное дело в отношении 47-летней тулячки, обвиняемой в незаконном лишении свободы человека, с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, и предметов, используемых в качестве оружия.

По информации следователей, с 1 по 4 июля 2021 года хозяйка одной из квартир на проспекте распивала спиртные напитки со своей 42-летней знакомой. Между женщинами возник конфликт. Нападавшая избила гостью кулаками и ногами, а затем ножом порезала ей ухо, после чего закрыла женщину в комнате и незаконно удерживала ее на протяжении нескольких дней, лишив жертву пищи и медицинской помощи.

Потерпевшая смогла покинуть квартиру только после того, как злоумышленница привела в квартиру посторонних людей, чтобы сдать им комнату в аренду.

Сейчас женщина задержана, решается вопрос о заключении ее под стражу. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Об этом сообщает пресс-служба  Следственного Управления Следственного комитета России по Тульской области

Также в сообщении говорится, что обвиняемая полностью признала вину.

logo