В Туле сотрудники ДПС остановили машину и нашли в ней два трупа в одеялах

В Туле сотрудники ДПС остановили машину и нашли в ней два трупа в одеялах

В убийстве подозревают местного предпринимателя

8:17 | 24.06.2021

2021-06-24T08:17:42+03:00

В Туле следователи СКР возбудили уголовное дело по факту убийства. Инцидент произошел в ночь на 24 июня, около 4 утра, инспекторы ДПС остановили иномарку для проверки документов и в салоне обнаружили тела двух мужчин. По подозрению в совершении преступления задержан ранее не судимый 44-летний житель поселка Ленинский.

Установлено, что вечером 23 июня, мужчина находился на территории заброшенного фермерского хозяйства в деревне Беликово Ленинского района. Там одно из помещений задержанный предприниматель использовал как склад. Убитые 38-летний и 60-летниий мужчины проникли туда в целях хищения, но вместо этого получили удары бруском по голове. После этого воров предприниматель связал, но от полученных травм они скончались.

Чтобы скрыть следы преступления, предприниматель решил избавиться от тел – завернул погибших в одеяла, погрузил их в машину и повез в сторону поселка Иншинский, где его остановили сотрудники полиции. Сейчас на месте происшествия работают следователи СКР. Они допрашивают подозреваемого и назначают необходимые экспертизы.

Расследование уголовного дела продолжается.

logo