6-летняя тулячка стала победительницей конкурса «Мировая модель»

6-летняя тулячка стала победительницей конкурса «Мировая модель»

София Шишикина покорила жюри очаровательной улыбкой и сильным творческим номером

14:23 | 10.05.2021

2021-05-10T14:23:14+03:00

6-летняя тулячка София Шишикина стала победительницей конкурса «Мировая модель».

Престижный международный конкурс красоты и таланта прошел в Сочи. Его цель - открыть возможности для дальнейшего продвижения ребят из разных уголков страны и мира и дать им возможность прославить свой город или страну. Финалисты конкурса затем участвуют в  Международных конкурсах красоты и fashion-показах. Кроме того, конкурс -  это колоссальный опыт общения с ребятами из разных уголков земли, незабываемые эмоции и новые интересные знакомства.

В 2021 году в конкурсе участвовали 70 детей из разных стран и городов не только России, но и Азербайджана, Грузии, Армении, Тайланда, Украины, Беларуси и Казахстана.

Организаторы приготовили для ребят насыщенную программу:

-открытие на теплоходе в Чёрном море

- фотосессии

- мастер-классы по дефиле для детей и их родителей.

Финальное шоу проходило в Летнем театре им. Фрунзе. Церемония прошла с участием звёзд Российской эстрады и кино.

В жюри конкурса вошли известный актёр Павел Требунер, актриса сериала «Саша&Таня» и «Универ» Валентина Рубцова, популярная звезда тик-тока Chokirya, финалист шоу «Голос» Нико Неман, руководитель студии «Тодес» Галина Еремеева, президент конкурса «Мировая Модель» Руслан Бернес, Миссис Мира-2021, а также  представители сферы телевидения и культуры.

София Шишикина получила награды и приглашение на участие в престижном международном конкурсе «Мировая Звезда». Девочке достались корона, диплом, лента победительницы и подарки от спонсоров, которые ей вручили актер Павел Требунер и Мисс России-2017 Кристина Каницкая.

Как сообщила «Первому Тульскому» организатор конкурса «Мировая Модель» Ольга Каницкая, каждый участник обладал потрясающим талантом и прекрасной подготовкой, но София смогла выделиться и покорить жюри очаровательной улыбкой и сильным творческим номером.

Кроме Софии, в конкурсе участвовал и еще один туляк - Иван Серёгин. Он также стал призером.

Поздравляем наших земляков, гордимся их победой и желаем новых больших успехов!

logo