Туляк построил гостевой дом на дереве

Туляк построил гостевой дом на дереве

Свой проект он представил на Всероссийском конкурсе "Мастера гостеприимства"

16:20 | 16.04.2021

2021-04-16T16:20:36+03:00

Туляк Станислав Зыков представил на Всероссийском конкурсе "Мастера гостеприимства" проект гостевого дома на дереве. Второй полуфинал конкурса проектов в сфере туризма проходит в настоящее время в Калуге.

Гостевой дом на дереве, который Станислав построил вместе с супругой, уже посетили более 150 семей. Несмотря на необычное расположение, дом оборудован всеми удобствами и даже отоплением. По слова Зыкова, количество желающих отдохнуть в гостевом доме постоянно растет, и сейчас даже выстроилась очередь. Поэтому планируется строительство еще сразу двух похожих построек.

"Пожить в доме на дереве и хоть немного разбудить в себе тот самый детский восторг? Или до последнего момента сохранять в тайне от своих детей место, куда вы едете? Организацией таких впечатлений я с супругой занимаюсь уже 10 месяцев", - так рассказал о своем необычном проекте автор.

Отметим, что за выход в финал Всероссийского конкурса "Мастера гостеприимства" борются 117 участников из 32 регионов страны. По итогам конкурса, лучшие проекты смогут получить поддержку в рамках президентской платформы "Россия - страна возможностей".

logo