ПАЗ -участник тройного ДТП в Туле - вез на работу медиков

ПАЗ -участник тройного ДТП в Туле - вез на работу медиков

Прокуратура и Следственный Комитет начали проверку по факту ДТП с пассажирским автобусом

10:01 | 01.04.2021

2021-04-01T10:01:28+03:00

Прокуратура Ленинского района Тульской области начала проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, участником которого стал автобус ПАЗ, перевозящий пассажиров - сотрудников медицинского учреждения, принадлежащий ГУЗ «Тульская областная психиатрическая больница № 1» им. Н.П. Каменева».

Напомним, сегодня на улице Путейской произошло столкновение трех транспортных средств. Ранее «Первый Тульский» публиковал сообщение об этом и видеозапись. По предварительной информации, водитель автобуса выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилями, а после этого врезался в  препятствие. По информации Центра медицинских катастроф, в ДТП пострадало 14 человек, 13 из которых увезли на машинах "скорой медицинской помощи" в больницы.

На место происшествия выехал заместитель прокурора Привокзального района Тулы Айказ Матевосян.

Также следователи регионального СК России устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение на предмет наличия либо отсутствия признаков преступления, предусмотренного статьёй 238 УК РФ "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

logo