У туляков появилась возможность стать амбассадором региона и популярным блогером

Жителей Тульской области приглашают поучаствовать в конкурсе "Страна открытий"

У туляков появилась возможность стать амбассадором региона и популярным блогером

12:55 | 15.03.2021

2021-03-15T12:55:06+0300

/sites/default/files/2021/03/2021-03-15_b1eb0b5b.webp

Жителей Тульской области приглашают поучаствовать во Всероссийском образовательно-туристическом конкурсе "Страна открытий". 

Принять участие в конкурсе может любой школьник в возрасте от 15 до 17 лет. Для этого нужно до 11 апреля снять видео про любимые места своего города, которые могут привлечь туристов со всей страны, и разместить его на своей странице в приложении TikTok в хэштегом #странаоткрытий. Продолжительность видеоролика - не больше 3 минут. 

Победители конкурса в 10 различных номинациях официальный статус амбассадоров своего региона и смогут принять участие в инновационном образовательно-туристическом проекте "Город открытий". Их наставниками станут топовые блогеры. Кстати, амбассадором "Страны открытий" является популярный тиктокер Даня Милохин.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте конкурса по ссылке.

 

logo