Андрей Карташов покинул пост директора филиала Ростелеком

Эту должность он занимал 6 лет. За проделанную работу его поблагодарил Алексей Дюмин

Андрей Карташов покинул пост директора филиала Ростелеком

17:23 | 12.02.2021

2021-02-12T17:23:19+0300

/sites/default/files/2021/02/2021-02-12_34a8a9af.webp

Сегодня, 12 февраля, директор филиала Ростелеком Андрей Карташов покинул свой пост. Теперь он возглавит макрорегиональный филиал «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком».За проделанную работу Карташова поблагодарил Губернатор региона Алексей Дюмин. Свой пост он занимал с 2014 года.

Новым директором филиала ПАО «Ростелеком» в Тульской и Рязанской областях назначили Ивана Анашкина. Его главе региона представил вице-президент – директор макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком» Дмитрий Ким. Стороны также обсудили планы компании на 2021 год и сотрудничество с правительством региона.

Так, по словам Алексея Дюмина, «Ростелеком» не только ведущий оператор связи в Тульской области, но и активный участник цифровой трансформации региона. Компания реализует проекты в разных сферах: от благоустройства и туризма до весогабаритного контроля.

В настоящее время компания решила обновить стратегию  и сосредоточится на запуске и развитии цифровых продуктов и сервисов.   

logo