В Туле в районе автовокзала эвакуируют машины нарушителей на штрафстоянку

В Туле в районе автовокзала эвакуируют машины нарушителей на штрафстоянку

На месте работают сотрудники ГИБДД

18:35 | 11.01.2021

2021-01-11T18:35:45+03:00

В Туле в районе автовокзала работает эвакуатор. Об этом в редакцию "Первого Тульского" сообщили очевидцы. По их словам, спецтехника увозит машины нарушителей на штрафстоянку по решению сотрудников Госавтоинспекции, которые работают на месте. Возможно, это связано с рейдом инспекторов по парковкам для инвалидов. О проверке ранее сообщал "Первый Тульский".

Отметим, что такая поездка может стоить нарушителям немало:  штраф за неправильную парковку, стоимость работы эвакуатора, а также почасовая такса нахождения машины на штрафстоянке  обойдется примерно в 5000 рублей.

Так что, чтобы избежать неприятностей, тулякам лучше не нарушать правила парковки.

Если вы так же хотите поделиться новостью со всеми жителями региона, присылайте в редакцию «Первого Тульского» интересные фотографии  и видео с улиц Тулы и области, с мест происшествий на территории региона. Отправляйте файлы на наш электронный почтовый ящик - info@tvtula.ruВконтакте и Одноклассники. Самые лучшие мы по желанию опубликуем на нашем сайте за вашим авторством.

logo