Эти фильмы понравятся многим: популярное кино XXI века

Эти фильмы понравятся многим: популярное кино XXI века

Трудно представить себе нашу жизнь без кино: походы в кинотеатр, просмотр сериалов по телевизору, поиск интересных фильмов в интернете прочно...

15:09 | 23.11.2020

2020-11-23T15:09:27+03:00

Трудно представить себе нашу жизнь без кино: походы в кинотеатр, просмотр сериалов по телевизору, поиск интересных фильмов в интернете прочно вошли в досуг каждого. В последнее время все больше людей отдают предпочтение знакомству с новыми лентами онлайн. Сегодня поговорим о популярных лентах, на которых останавливают свой выбор многие киноманы. Обзор подготовлен благодаря материалам онлайн-кинотеатра ivi.

Ассистент звезды
Узнать подводные течения в мире шоу-бизнеса можно благодаря американской киноленте https://www.ivi.ru/watch/414278. Молодая амбициозная Мэгги Шервуд благодаря своему упорству сумела войти в доверие музыкальной звезды Грейс Дэвис и стать ее ассистенткой. Ей приходится нелегко с капризной певицей, конец карьеры которой не за горами. Мэгги не собирается оставаться лишь в роли помощницы дивы, ей хочется продюсировать новые музыкальные таланты. Однажды она знакомится ярким начинающим певцом и дает ему знать, что является продюсером, продвигающим перспективных артистов. Между героями завязываются отношения. Все это делается за спиной Грейс. Сможет ли Мэгги прийти к своей мечте? Узнаете в финале этой красивой музыкальной драмы.

Эффект Манделы
Захватывающая психологическая драма с элементами фантастики. В семье Брендана и Клэр случилась трагедия: трагически погибла их дочь Сэм. Под влиянием стресса программист начинает замечать, что многие вещи воспринимаются окружающими совсем не так, как он привык их видеть. На эту особенность натолкнула его книжка о медведях погибшей Сэм, которую он прекрасно знает и помнит. Но вот название книги совсем другое. Такие же странности он вместе с супругой обнаруживает и в других вещах: в разном восприятии традиционной игры «Монополия», в моменте, который запечатлен на совместном фото. Брендан понимает, что он имеет дело с «эффектом Манделы». Держащий в напряжении фильм об особенностях человеческой психики и мышления.

 

Достать ножи
Фильм порадует любителей запутанных детективов. Преуспевающий писатель Харлан Тромби, сделавший миллионной состояние на своих книгах, после празднования 85-летнего юбилея найден в собственном особняке мертвым. Смерть в таком возрасте вполне естественна, если бы не одно обстоятельство: он умер от проникающего ножевого ранения. И родня, и полиция уверены, что старик совершил самоубийство и дело нужно закрыть. Но в этом далеко не уверен частный детектив Бенуа Бланк, который решает продолжать расследование загадочной смерти. Руководствуясь принципом – ищи того, кому это выгодно, сыщик убеждается, что у писателя было много претендентов на наследство (дети, внуки). В поисках убийцы ему помогает скромная сиделка старика Марта, которая никогда не врет, но и не говорит всей правды. Куда приведет Бенуа Бланка его расследование – это станет понятно лишь в финале.

Спутник
Традиционная космическая тема в фантастическом фильме с напряженным сюжетом. После возвращения на Землю советского космического корабля «Орбита-4» оказывается, что не все так благополучно, как сообщается в «Новостях». Оказывается, командир экипажа погиб, а с выжившим космонавтом Вешняковым, которого подозревают в измене, происходит что-то странное. Его отправляют в секретную лабораторию под присмотр врача Татьяны Климовой. Она и обнаруживает в теле Вешнякова «инопланетную форму жизни», враждебную для человечества. Татьяна делает все в борьбе за жизнь космонавта, к которому начинает испытывать глубокие чувства. Для этого ей нужно раскрыть тайну межпланетной катастрофы.

 

12+

ООО "Б2Блоггер"

logo