Где в Туле хуже всего убирают дворы от снега и наледи

Где в Туле хуже всего убирают дворы от снега и наледи

Названы главы территориальных округов, которые не справились со своей работой

11:26 | 23.11.2020

2020-11-23T11:26:52+03:00

23 ноября на городском оперативном совещании назвали глав терриориальных округов, которые хуже всего справились с уборкой территорий от последствий непогоды.

Как отметил замглавы по благоустройству Сергей Шестаков, в Зареченском округе дворы по улице Максима Горького оказались не убранными. Глава террокруга Максим Щербаков получил замечание. В Привокзальном округе, которым руководит Евгений Пятисоцков, хуже всего убрали улицы и дворы в поселке Косая Гора. А в Советском округе замечания были по улицам Староникитской, Пирогова и Станиславского.

Не справились с уборкой от снега и наледи и некоторые образовательные центры. Так, по словам Шестакова площадка возле Центра образования №38 сегодня утром оказалась завалена снегом, а для ее уборки пришлось звонить директору напрямую.

Напомним, в конце прошлой неделе на Тулу обрушился ледяной дождь, а в выходные пошёл и снег. В случае возникновения вопросов по уборке территории, туляки могут обращаться на горячую линию ЕДДС или в свой территориальный округ.

logo