
В Тульской области около 11:30 на 58 километре трассы Калуга-Тула-Михайлов-Рязань произошло жесткое ДТП. Об аварии сообщили очевидцы в социальных сетях.
По предварительной информации, 26-летняя девушка, будучи за рулем "ВАЗ 2105", не справилась с управлением и врезалась в металлическое барьерное ограждение трассы, после чего машину откинуло назад и она столкнулась с едущим по встречной полосе "Рено Аркана", за рулем которого был 38-летний мужчина.
В аварии пострадали водители транспортных средств, а также 10-летний пассажир одной из машин. Оба водителя госпитализированы. Девушку отвезли в Калугу, пожилой мужчина был отправлен в одну из тульских больниц.
В настоящее время причины аварии выясняются. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, на месте происшествия работали сотрудники ДПС, медики и спасатели.