Гурам Аджоев: «Мы не ищем главного тренера»

Гурам Аджоев: «Мы не ищем главного тренера»

Руководитель тульского «Арсенала» прокомментировал слухи о новом наставнике команды

11:32 | 14.07.2020

2020-07-14T11:32:03+03:00

Руководитель ПФК «Арсенал» Гурам Аджоев прояснил ситуацию касательно нового главного тренера команды, сообщает «Чемпионат».

«Тульский «Арсенал» не ведёт на данный момент никаких переговоров, связанных с должностью главного тренера команды. У нас нет никаких кандидатов, никаких списков, мы не ищем главного тренера»,- заявил Аджоев.

Руководитель команды рассказал, что ему очень приятно от того, что среди возможных наставников «Арсенала» звучат фамилии известных и именитых специалистов, как из России, так и со всего мира. По словам Аджоева, такой интерес к команде говорит о том, что в последние годы «оружейники» поднялись на новую высоту.

«Все публикации, слухи и другая информация, что тот или иной специалист может возглавить тульский «Арсенал», являются не более чем вымыслом или фантазией. Мы сконцентрированы исключительно на двух оставшихся матчах чемпионата. Никаких переговоров и консультаций ни с кем ведём»,- подчеркнул руководитель «Арсенала».

Напомним, в настоящее время тульской командой руководит дуэт Сергея Подпалого и Николая Ковардаева. В последних матчах под их руководством «красно-желтые» набрали 6 очков из 9 возможных.

Следующий свой матч в рамках 29-го тура Чемпионата России по футболу «Арсенал» проведет в Екатеринбурге. 15 июля «оружейники» встретятся с местным «Уралом». Матч начнется в 16-00.

logo