Сегодня «Арсенал» принимает в Туле «Тамбов»

Сегодня «Арсенал» принимает в Туле «Тамбов»

Игра начнется в 16:00 по московскому времени

14:40 | 11.07.2020

2020-07-11T14:40:04+03:00

Сегодня, 11 июля, состоится последний домашний матч тульского «Арсенала» в этом сезоне. Уже меньше, чем через полтора часа оружейники примут на Центральном стадионе команду из Тамбова в рамках 28-го тура Чемпионата России по футболу. Игра начнется в 16:00.

Сейчас тульский «Арсенал» находится в турнирной таблице на 11 месте и опережает «Тамбов» всего на 3 очка. Команды ранее встречались друг с другом три раза: дважды в Кубке России побеждал «Тамбов», в единственном матче в РПЛ сильнее был «Арсенал».

Напомним, что попасть на стадион можно будет только через центральные ворота по документу, удостоверяющему личность (паспорт, военный билет и т.д.). Вход на трибуны открыт лишь для владельцев сезонных абонементов – такие ограничения на посещение введены в связи с коронавирусной пандемией.

Добавим также, что в связи с проведением матча в городе также ограничено движение транспорта и запрещена стоянка по улице Мориса Тореза от проезда Тимирязева по ул. Жаворонкова и до проспекта Ленина, по ул. Агеева от пр-та Ленина до ул. Н. Руднева. Также до 21:00 запрещена продажа алкоголя в магазинах, находящихся в радиусе километра от стадиона.

logo