В Туле транспорт начали обрабатывать из воздушных пушек

В Туле транспорт начали обрабатывать из воздушных пушек

Они превращают противовирусный раствор в пар

17:59 | 21.05.2020

2020-05-21T17:59:15+03:00

По поручению Губернатора в Туле усилена дезинфекция общественного транспорта.

На конечных остановках специалисты проводят обработку привычным гипохлоритом натрия. Только теперь вместе с распылителями используют мощные воздушные пушки. Они работают по принципу парогенератора. Противовирусный раствор превращается в пар, и заполняет все пространство в салоне автобуса или троллейбуса.

Таким образом, практически не остается мест, на которые не попало бы дезинфицирующее вещество

logo