Музей-усадьба «Ясная Поляна» приглашает на онлайн-мастерскую «Шаг навстречу»

Музей-усадьба «Ясная Поляна» приглашает на онлайн-мастерскую «Шаг навстречу»

На ней детей и подростков научат творчески переосмысливать простые явления

22:37 | 20.05.2020

2020-05-20T22:37:00+03:00

Музей-усадьба «Ясная Поляна» приглашает на онлайн-мастерскую «Шаг навстречу». На ней детей и подростков научат видеть в простых каждодневных явлениях чувственные и эмоциональные образы и творчески их переосмысливать. Эта мастерская должна стать частью подготовительной программы второго детского фестиваля искусств «Зимние встречи в Ясной Поляне». Он пройдет следующей зимой.

Поучаствовать в мастерской могут ребята из детских художественных, театральных, музыкальных, танцевальных коллективов, а также творческая молодежь.

Для участия необходимо выполнить фотоработу на свободную тематику: это может быть бытовая и предметная съемка, натюрморты, пейзажи, фотографии животных, птиц и растений или портреты. Главный критерий – в работе должна быть передана легко считываемая эмоция.

Работы принимаются на электронную почту roshchina-evgeniya@yandex.ru с 21 до 29 мая. В письме необходимо указать имя и фамилию автора, его возраст и место проживания. Один участник может отправить не более двух работ.

Жюри подведет итоги 1 июня 2020 года. Четыре лучшие работы будут награждены дипломами. Фотографии победителей появятся на сайте музея-усадьбы «Ясная Поляна» и в социальных сетях музея.

logo