Двое уроженцев Тульской области попали в список Forbes

Наши земляки вошли в рейтинг самых перспективных россиян до 30 лет

Двое уроженцев Тульской области попали в список Forbes

10:27 | 20.05.2020

2020-05-20T10:27:30+0300

/sites/default/files/2020/05/2020-05-20_75b4199a.webp

Двое уроженцев Тульской области попали в список Forbes.  На этот раз журнал составил рейтинг самых перспективных россиян в возрасте до 30 лет. Претендентов отбирали в нескольких номинациях в соответствии с их сферой деятельности.

Так, в разделе «Музыка» среди прочих оказалась наша землячка, бывшая участница «Серебра», 26-летняя  Катя Кищук. Сейчас девушка занимается сольным проектом под псевдонимом Katerina и уже выпустила первый альбом.

Также в список попал уроженец Новомосковска, Юрий Сапрыкин, которому во время учебы на историческом факультете Высшей школы экономики пришла идея бренда "Страдающее Средневековье", которую он и претворил в жизнь вместе с другом и партнером.Об этом ранее сообщал "Первый Тульский" телеканал.

 

logo