
Из-за коронавируса фестиваль «Дикая Мята», который уже несколько лет проходит на Тульской земле, перенесли.
«13 лет фестиваль является для меня основным детищем, источником вдохновения, энергии и любви. Многие посетители фестиваля знают меня лично, а кто-то только по социальным сетям и интервью. Для вас не секрет, как мы с командой относимся к фестивалю. Мы всегда говорили и говорим, что фестиваль — это не сцены, дорожки, фудтраки, и... даже не артисты, фестиваль это вы — наши зрители. Только вы делаете фестиваль неповторимым, только вы создаете уникальную «мятную» атмосферу, которая стала визитной карточкой нашего с вами фестиваля», -сообщил его продюсер Андрей Клюкин.
Андрей сообщает, что в 2020 он первый раз подведет зрителя.
«Мы не можем провести фестиваль в запланированные даты 19-21 июня. Приношу вам свои искренние извинения»
Он подчеркивает, что в подготовку фестиваля вложены огромные силы, но организаторы вынуждены подчиниться обстоятельствам. Решение связано с текущей эпидобстановкой.
Клюкин сообщил, что фестиваль переносится. Предварительно на 14-16 августа этого года. Но это план «А», по словам продюсера. Если события будут развиваться неблагоприятно, то возможность снова встретится со зрителем появится только в июне 2021 года.
Продюсер подчеркивает, что по возможности лучше не сдавать билеты, так как это кровь фестиваля. «Все приобретенные билеты будут действительны при любом развитии событий», - подчеркнул организатор.
Для тех кто не будет сдавать билеты разработают бонусный пакет. Но если ситуация критическая, то сдать билет можно через сервис ticketscloud.com.