
Болельщикам «Арсенала» предлагают поучаствовать в проекте «Песни памяти на стадионах». Народное исполнение будет проходить на матчах Российской Премьер-Лиги, Континентальной хоккейной лиги, Чемпионата Европы по футболу 2020 и других чемпионатах.
14 марта перед игрой 22-го тура Тинькофф Российская Премьер-Лига «Арсенал» - «Рубин» состоится эта акция. Болельщики всем стадионом споют песню «Катюша». Начало встречи в 19:00.
В память о подвиге советских солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны и ныне живущих ветеранов, на стадионах и ледовых дворцах прозвучат песни о войне.
Год памяти и славы – это дань уважения и благодарности тем людям, которые пожертвовали своей жизнью ради нашей мирной жизни: в 2020 году мы вспоминаем наших защитников, ветеранов, и тех, кто трудился в тылу, помогая приблизить нашу Победу.
Владимиру Путину представили опыт Тульской области по трудоустройству ветеранов СВО 
