“Глобус” запустил доставку продуктов в Туле через сервис iGooods

“Глобус” запустил доставку продуктов в Туле через сервис iGooods

Один из крупнейших сервисов доставки продуктов в России iGooods и международный ритейлер “Глобус” расширяют сотрудничество

17:48 | 03.03.2020

2020-03-03T17:48:19+03:00

Один из крупнейших сервисов доставки продуктов в России iGooods и международный ритейлер “Глобус” расширяют сотрудничество. С 3 марта жители Тулы смогут заказать товары из сети “Глобус” через сайт и приложение iGooods. Онлайн-покупки будут доставлять во все районы города из гипермаркета по адресу с. Осиновая гора, ул. Аркадия Шипунова, д. 1А.

Электронный каталог товаров включит 30 000 позиций ассортимента  “Глобус”. Стоимость продуктов будет идентична цене в магазине, в том числе и на акционные предложения. В зависимости от удаленности гипермаркета, доставка обойдется в 199–249 рублей. В будущем планируется подключить к доставке в Туле еще несколько гипермаркетов и расширить ассортимент, доступный для заказа. 

Самое сложное для сервиса в новом городе - создание у потенциальных клиентов привычки покупать продукты онлайн. В Туле этот первый этап пройден: жители уже пользуются услугами доставки продуктов у местных игроков. У нас отличные результаты сотрудничества с сетью в Московском регионе и нет сомнений, что доставка из «Глобус» в Туле также будет пользоваться спросом среди жителей города”, - добавляет Григорий Кунис, управляющий и сооснователь сервиса доставки продуктов iGooods.

Ранее доставка из сети “Глобус” в сотрудничестве с iGooods была доступна в Москве и области.

 

ООО "АйГудс Системс"

logo