Мамы и папы тульских школьников могут на собственном примере узнать, каково сдавать госэкзамен. В эти минуты в центре образования №7 проходит этап всероссийской акции «единый день сдачи ЕГЭ родителями».
В этом году свои силы пробуют в экзамене по истории. В отличии от варианта для 11-классников, задания упрощённые и нет эссе. Но ответить на них нужно не в течении почти 4 часов, а в 8 раз быстрее. После того, как работы проверят, результаты можно будет узнать в региональном минобре.
Такие же экзамены родители до 2 марта сдадут во всех муниципальных образованиях региона. Такая акция проводится ежегодно. Присоединиться к ней могут все желающие. Задача - ознакомить родителей с процедурой проведения госэкзамена.
Квартиры двух домов в Тульской области затопило кипятком после пуска тепла