В Рассвете проведут работы по озеленению и сделают тренажерный зал

В Рассвете проведут работы по озеленению и сделают тренажерный зал

Об этом стало известно в ходе оперативного совещания Губернатора Алексея Дюмина

17:34 | 20.01.2020

2020-01-20T17:34:02+03:00

Тренажерный зал в посёлке Рассвет заработает с апреля. Об этом стало известно в ходе оперативного совещания Губернатора. В адрес главы региона от местного жителя поступила жалоба на 5 листах. Туляк рассказал, что в его посёлке закрылся единственный тренажерный зал. Также не устраивает мужчину общее благоустройство населённого пункта и работа коммунальщиков.

По всем этим вопросам отчитался глава городской администрации Дмитрий Миляев. Он отметил, что на днях в Рассвете прошло совещание с местными жителями по поводу будущего озеленения посёлка. В этом году в порядок приведут территорию двора дома номер 27. В местном сквере в порядок привели детскую площадку.

Губернатор поручил фонду «Перспектива» оснастить её дополнительными объектами. На внебюджетные средства дооснастят и тренажерный зал. Его закрыли в конце прошлого года из-за протечки кровли. Её уже привели в порядок, но теперь отремонтировать нужно и внутреннее помещение, которое пострадало от протечек. Эту работу проведут до 1 апреля.

logo