В Богородицке пьяная женщина легла на дорогу и помешала водителям

В Богородицке пьяная женщина легла на дорогу и помешала водителям

Фото с место событий выложили в соцсетях

10:30 | 11.12.2019

2019-12-11T10:30:49+03:00

Вчера, 10 декабря, в Богородицке женщина легла на дорогу. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы, они выложили фотографии с места событий. По словам местных жителей, женщина практически перекрыла улицу. Автомобилисты с трудом объезжали ее.

Предположительно, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Причины ее поступка неизвестны.

Ранее «Первый Тульский» сообщал об аналогичной ситуации в Алексине. Там женщина навеселе «провожала» едущие машины.

logo