В тульском УФСИН появился новый руководитель Иван Прокопенко

В тульском УФСИН появился новый руководитель Иван Прокопенко

С назначением его поздравил Губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

21:56 | 14.11.2019

2019-11-14T21:56:00+03:00

В тульском УФСИН появился новый руководитель Иван Прокопенко

Коллективу УФСИН России по Тульской области представили нового руководителя. Им стал Иван Прокопенко. Представлял нового руководителя  начальник Управления исполнения приговоров и специального учета ФСИН России генерал-майор внутренней службы Игорь Вединяпин.

Игорь Вединяпин довел до присутствующих Указ Президента Российской Федерации в соответствии с которым Иван Прокопенко был назначен на должность. Под аплодисменты собравшихся в зале ему вручили служебное удостоверение.

Генерал-майор также отметил, что Иван Павлович начал свою службу в уголовно-исполнительной системе более 25 лет назад с должности младшего инспектора и прошел большой путь от рядового сотрудника до руководителя территориального органа. Более 12 лет он возглавлял одно из учреждений уголовно-исполнительной системы России, в котором за эти годы не было допущено ни одного серьезного происшествия.

Вединяпин подчеркнул, что Иван Павлович грамотный, опытный руководитель, который с честью решает поставленные задачи. Он награжден двумя государственными наградами, в том числе орденом Мужества.

С новой должностью Ивана Прокопенко поздравил Губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Он сказал, что перед Управлением стоят непростые задачи – обеспечивать порядок, трудовую занятость, процессы обучения, воспитания и социальной адаптации осужденных. Самое главное – чтобы в общество возвращались законопослушные граждане.

Об этом сообщает УФСИН России по Тульской области.

 

logo