Ко Дню торговли СПАР презентовал кондитерские новинки

Ко Дню торговли СПАР презентовал кондитерские новинки

Специально ко Дню торговли СПАР представил работу кондитерского блока.

15:08 | 29.07.2019

2019-07-29T15:08:41+03:00

Ко Дню торговли СПАР презентовал кондитерские новинки

Специально ко Дню торговли СПАР представил работу кондитерского блока. 8 новых тортов, в числе которых Облепиховый, Апельсиновый джаз, Пражский, Три шоколада заметно выделяются оригинальным дизайном и естественными цветами. Первыми новинки попробовали сотрудники компании. В течение 3 дней во все магазины СПАР шла доставка сладких праздничных десертов для коллективов СПАР Тулы.

Весь ассортимент кондитерских изделий изготовлен из натуральных ингредиентов и не содержит консервантов. В составе начинок и крема только  сливочное масло, творог, сметана и сливки. В связи с этим сроки годности на некоторые торты не превышают 3 дней, а сам продукт требует хранения при пониженных температурах. Продукция реализуется во всех магазинах СПАР под брендом «От Иваныча». В супермаркеты торты поставляются в классическом оформлении – круглой и квадратной формы в герметичной упаковке.

Крупнейший кондитерский цех СПАР расположился в Гипермаркете на Металлургов. Ежедневно кондитеры СПАРа выпекают порядка 500 кг сладостей. Именно в ГиперСПАРе открылся один из первых сладких шоу-румов компании, где на глазах покупателей оформляются эксклюзивные торты. В шоу-руме туляки также могут собрать торт своими руками или сделать индивидуальный заказ к свадьбе и другим торжествам. Причем заказы принимаются не только по телефону и в магазине, но и через фирменные профили «От Иваныча» в соцсетях ВК vk.com/otivanycha и Инстаграм @ot_ivanucha.

.

 

 

 

ООО «СПАР Тула»

logo