Полузащитник тульского «Арсенала» посвятил гол жертвам теракта

16 марта туляки обыграли команду из Красноярска со счетом 2:0

10:31 | 17.03.2019

2019-03-17T10:31:42+03:00

Вчера тульский «Арсенал» провел матч с красноярским «Енисеем». Игра закончилась победой нашей команды, счет составил 2:0.

Резиуан Мирзов забил гол в ворота соперников на 29 минуте первого тайма. Во втором тайме гол «Енисею» забил Игорь Горбатенко.

Полузащитник «Арсенала» Резиуан Мирзов ответил на вопросы журналистов после матча. Футболист отметил, что свой гол он посвятил жертвам теракта в Новой Зеландии, который произошел 15 марта. После забитого мяча футболист показал болельщикам свою футболку с надписью: «Новая Зеландия скорбим».

Полузащитник отметил, что второй тайм дался «Арсеналу» нелегко, «Енисей» плотно держал оборону. Но все же тулякам удалось вырвать победу и уйти от «скользкого» счета.

Резиуан Мирзов подытожил, что игроки «Арсенала» намерены усиленно готовиться к предстоящим матчам и улучшать свои результаты.