Онлайн-школа Smart University запускает курсы подготовки к ЕГЭ по математике

Онлайн-школа Smart University запускает курсы подготовки к ЕГЭ по математике

Математика – это уже второй курс проекта Smart University, запущенного компанией МТС в сентябре текущего года. Первым направлением стала...

16:51 | 10.12.2018

2018-12-10T16:51:02+03:00

Онлайн-школа Smart University запускает курсы подготовки к ЕГЭ по математике

Математика – это уже второй курс проекта Smart University, запущенного компанией МТС в сентябре текущего года. Первым направлением стала подготовка к ЕГЭ по английскому языку. Уже в следующем году компания намерена внедрить в платформу курсы по подготовке к экзамену по русскому языку.

МТС объявляет о запуске на базе образовательной платформы Smart University курсов по математике для школьников 10-11 классов по подготовке к ЕГЭ.

Первый урок бесплатный, в ходе которого преподаватель Smart University продиагностирует текущий уровень знаний ученика. Затем специальная программа сформирует персональный трек обучения и посчитает, сколько занятий нужно конкретному ученику для достижения цели.

Директор компании МТС в Тульской области Александр Стак отмечает, что запуск онлайн-курса по математике в рамках Smart University -  дополнительный эффективный инструмент для школьников при подготовке к ЕГЭ.

"Платформа Smart University создана максимально универсальной, чтобы на ней можно было обучать любым предметам – будь то английский, математика, русский язык или физика. Традиционно наша страна сильна в области математического образования, и для нас важно помогать тульским старшеклассникам не только планомерно повышать эту планку, но и делать это интереснее и комфортнее, чем в традиционных офлайн-программах", – подчеркивает он.

Smart University становится неотъемлемой частью растущего рынка онлайн-образования. Интерактивный формат обучения будет развиваться и в дальнейшем – как наиболее доступный и современный – для подготовки к экзаменам и для профессионального и корпоративного обучения.

Что важно знать

Платформа предлагает персональную программу, которую преподаватели разрабатывают индивидуально для каждого ученика – на базе специального алгоритма, учитывающего уровень знаний, доступное время занятий и балл, который ученик планирует получить на ЕГЭ. 

100-процентная подготовка к экзамену

Программа разработана экспертами ЕГЭ. Кроме того, с ними сотрудничали ведущие специализированные издания, которые создают задания для реального ЕГЭ.

Программа включает в себя все разделы математики 10-11 класса: алгебру, функции и начала анализа, теорию вероятности, уравнения и неравенства, текстовые задачи, планиметрию, стереометрию. Для тех, кто ставит перед собой цель получить 80-100 баллов за профильный ЕГЭ по математике, предусмотрено изучение всех типов параметрических уравнений и неравенств, а также теория чисел, необходимых для решения задач 18 и 19 из ЕГЭ.

Цена вопроса

Стоимость обучения зависит от количества выбранных занятий.  Если вы выбираете полный пакет, то  стоимость одного урока составит 448,5 рубля.

Оплатить обучение можно через личный кабинет ученика на сайте smart-university.ru или в приложении.

Налоговый "плюс"

За обучение в Smart University можно также получить социальный налоговый вычет.

ООО "Корпоративный университет МТС" , Лицензия № 039383 от 24 мая 2018 г.

logo