Сегодня утром в Воловском районе Тульской области произошло ДТП. На 274-ом км. трассы М-4 «Дон» «Форд-Транзит» съехал в кювет и перевернулся. Об этом сообщает МЧС России по Тульской области.
В пассажирском автомобиле находились рабочие из Ливенского района Орловской области.Они ехали в Подмосковье. В результате съезда машины в кювет два человека погибли и еще шестеро пострадали. Двое пострадавших находятся в больнице в тяжелом состоянии. Всего госпитализированы семь человек.
На месте работают сотрудники ГИБДД, проводится проверка обстоятельств происшествия. Спасатели для извлечения пострадавших применяли гидравлический аварийно-спасательный инструмент "Спрут". Для ликвидации последствий происшествия от МЧС привлекалось 3 человека и 1 единица техники.
Квартиры двух домов в Тульской области затопило кипятком после пуска тепла