В Туле открылся форум для предпринимателей

В Туле открылся форум для предпринимателей

Большинством финалистов стали туляки

12:01 | 18.10.2018

2018-10-18T12:01:03+03:00

В Туле открылся форум для предпринимателей

В Туле в здании Дворянского собрания открылся региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса -территория жизни».  Вышедшие в финал проекты претендуют на победу в нескольких номинациях:

  • «Лучший экспортный проект»,
  • «Лучший интернет-проект»,
  • «Лучший созидательный проект»,
  • «Лучший проект в сфере здорового образа жизни и народный предприниматель».

Победителя последней номинации выберут в ходе интернет- голосования. По словам Татьяны Лапаевой, председателя регионального комитета по предпринимательству и потребительскому рынку, 80 % участников, прошедших в финал - туляки. Также, сегодня в Тулу приехали гости из Орла и Рязани. Организаторами форума стали агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов «Опора России» и общественная палата России при поддержке регионального правительства.

Тульская область принимает форум во второй раз. И наши участники уже становились победителями премии. Так, в 2017 году Узловский район стал победителем федерального этапа в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата». В номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг» победу одержало ООО Промторгсервис.

logo