Тульские чиновники проинспектировали дворы Привокзального округа

Тульские чиновники проинспектировали дворы Привокзального округа

В этих дворах проводились работы по благоустройству

22:00 | 13.10.2018

2018-10-13T22:00:00+03:00

Тульские чиновники проинспектировали дворы Привокзального округа

Сегодня, 13 октября, тульские чиновники проинспектировали дворовые территории Привокзального территориального округа. В этих дворах проводились работы по благоустройству. Об этом сообщает администрация города Тулы.

Сегодня осмотрели дворы на улицах Рогова и Филимоновской. Работы на данных территориях проводили по муниципальной программе «Формирование современной городской среды на 2018 – 2022 гг.», в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Возле дома №33 на улице Рогова заасфальтировали дворовый проезд и пешеходную дорожку, а также установили скамейки и урны.

На территории домов 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 по улице Филимоновской были выполнены работы по благоустройству: отремонтирован дворовый проезд, установлено детское игровое оборудование. Кроме того там сделали парковочные карманы, установили скамейки и урны.

Все ремонтные работы проводятся под контролем МУ «Городская служба единого заказчика», МУ «Управления капитального строительства г. Тулы» и местных жителей. В приеме работ принимают участие жители и старшие по домам, активисты.

logo