Тульских избирателей угостили пряниками на именном участке имени Аркадия Шипунова

Тульских избирателей угостили пряниками на именном участке имени Аркадия Шипунова

Впервые голосующим здесь дарили подарки от предприятия КБП

14:13 | 09.09.2024

2024-09-09T14:13:36+03:00

На три дня школьный холл в первой тульской гимназии стал экспозиционной площадкой. На именном участке имени Аркадия Шипунова организовали выставку, посвященную легендарному оружейнику,  его изобретениям и работе КБП. Здесь можно было увидеть модели зенитно-ракетного комплекса «Панцирь». А на экране - транслировались фильмы и о самом предприятии, и о его коллективе.

Предприятие КБП  входит в холдинг «Высокоточные комплексы» госкорпорации «Ростех». И является одним из самых передовых в стране и мире. Представлено оно и в региональном отделении Союзмаш России. Сотрудники КБП - были и среди голосующих, работали они и в участковых избирательных комиссиях. 

Кстати, впервые голосующим здесь дарили подарки от предприятия. Такой приятный бонус.  Сюрпризы ждали и тех, кто пришел целыми семьями. Им вручали книги об Аркадии Шипунове, пряники, магниты и значки.

На этом  именном участке было зарегистрировано больше 1 тысячи 300 человек. Он, как и все остальные, три дня был открыт с 8 утра до 8 вечера.

logo