Тулячка Ирина Ульянова раскрыла тайны закулисья программы "Сегодня вечером" на Первом канале

Тулячка Ирина Ульянова раскрыла тайны закулисья программы "Сегодня вечером" на Первом канале

Ведущая "Первого Тульского" научила звездных гостей сажать цветы, а Николаю Цискаридзе вручила уникальный пряник

18:30 | 24.05.2023

2023-05-24T18:30:06+03:00

Видео со съемок на Первом канале для Ирины Ульяновой – и повод для гордости, и самоанализ, и еще один шаг в карьере. На кадрах – тулячка, профессиональный садовод-огородник  в привычном для нее спортивном костюме и с секатором в руках. Только разбивает клумбу Ирина не для популярной программы на «Первом Тульском», где она уже много лет ведет рубрику «Сад-Огород», а в гостях у народной артистки России Раисы Рязановой. Женщины высадили розы сорта «Рязаночка». В столицу Ирина Ульянова везла их из Тулы специально. Мастер-класс вошел в выпуск программы «Сегодня вечером».

Ирина Ульянова выступила и как эксперт-огородник за круглым столом в студии программы. Причем, по её словам, никакого сценария не было, и беседа на камеру была живая и непринужденная, как со старыми друзьями. Звездные гости, среди которых Ольга Прокофьева, Екатерина Волкова, Александр Клювин и Юрий Чернов, были приятно удивлены и подарками тулячки. Ирина привезла каждому кашпо с петуньей и домашний зефир с пастилой. А ведущему программы - Николаю Цискаридзе - большой тульский пряник. Кстати, артист оказался таким же, как себе его представляла Ирина Ульянова.

Всю съемку, а длилась она 2 часа, Ирина Ульянова держалась уверенно. Сказался большой опыт на телеканале «Первый Тульский». К тому же, у тулячки есть ютуб канал, где она и проводит прямые трансляции. К ним подключаются по несколько тысяч человек. А после ее участия в передаче с Николаем Цискаридзе подписчиков у Ирины стало еще больше.

logo