Гипермаркет «Модный город» приглашает туляков выбрать новогодние подарки

Гипермаркет «Модный город» приглашает туляков выбрать новогодние подарки

Здесь есть все, чтобы порадовать себя и близких

17:24 | 24.12.2021

2021-12-24T17:24:42+03:00

Гипермаркет «Модный город» приглашает туляков выбрать новогодние подарки. Здесь есть все, чтобы порадовать себя и близких: зимние аксессуары - шапки, палантины, варежки; товары для дома - теплые пледы, скатерти и пижамы; а также огромный выбор одежды с новогодней символикой.

Для женщин  - платья, блузки, юбки, интересная бижутерия. Для мужчин  - рубашки, джинсы, свитера. Для детей – одежда и обувь. При этом в ассортименте есть и королевские размеры.

Менеджер магазина «Модный город» Лилия Сиянко поздравляет  всех с наступающими праздниками и говорит, что специально к Новому году во всех магазинах сети «Модный город» для посетителей проводится беспроигрышная лотерея, так что без подарков никто не останется. «Модный город» может порадовать своих посетителей  и ценами, и огромным ассортиментом, который  каждый день дополняется новыми марками.

«Секонд-хенд XXI века  - имидж без лишних затрат» - именно так позиционирует себя компания.

«Модный город» - это сеть магазинов, которые успешно работают по всей России.

Так, 15 магазинов работают по системе ежедневных скидок, а еще 2  - на вес. Каждому покупателю выдается бесплатная бонусная карта, которая дает возможность накапливать баллы для дополнительной скидки постоянным покупателям.

Уже сейчас туляков ждут по адресу: город Тула, улица 9 Мая, дом № 2 (ТЦ «Спар»).

ИП Максимова Н.И.

logo