Туляков приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Флагманы образования. Школа»

Туляков приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Флагманы образования. Школа»

Рассказываем, какие требования предъявляют к участникам и какие возможности предлагают

19:02 | 08.12.2021

2021-12-08T19:02:00+03:00

Образование - важная сфера жизни, и роль школьного педагога сложно переоценить.  Выявить лучшие команды учителей, провести для них образовательные программы, объединить общей целью и идеей, - такова задача конкурса президентской платформы «Флагманы образования».  Реализовать свои  педагогические качества и знания просто: достаточно подать заявку на участие в этом проекте.  Подробности  - в сюжете «Первого Тульского».

Сейчас по всей России полным ходом идет заявочная кампания на участие во Всероссийском профессиональном конкурсе «Флагманы образования. Школа» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Его цель  - выявить и поддержать  талантливых управленцев системы образования, обладающих высоким уровнем лидерских качеств.

Для участия в конкурсе необходимо собрать команду в составе четырех сотрудников одной общеобразовательной организации: руководителей первого и второго уровня, классных руководителей, учителей-предметников. Призеры получат возможность проверить свои знания, повысить квалификацию, пройти образовательные программы и стажировки, войти в кадровый резерв, посоревноваться с управленческими командами школ из всех регионов страны. В конкурсе нет ограничений: к участию приглашаются, как опытные сотрудники образовательных организаций, так и имеющие небольшой стаж.

Участие в конкурсе бесплатно. Чтобы заявить о себе, нужно зарегистрироваться на сайте  флагманыобразования.рф

logo