Коронавирус любви не помеха: в Туле прошла первая онлайн свадьба

Коронавирус любви не помеха: в Туле прошла первая онлайн свадьба

На этом торжестве также не обошлось без конкурсов и представлений

13:37 | 01.05.2020

2020-05-01T13:37:41+03:00

Коронавирус любви не помеха. Пандемия– не помешала тульской паре назвать друг друга мужем и женой с присутствии гостей,  с угощениями, конкурсами и  криками горько. Несмотря на все ограничения свадьба состоялась.  Правда, в необычном  для  тульской  ивентиндустрии формате – в режиме онлайн.  

Туляки отпраздновали свадьбу онлайн. Молодожены не стали переносить дату долгожданного торжества на поздний срок. Всех гостей и родственников собрали в единой видео-конференции. Как и обычная свадьба эта не обошлась без конкурсов и представлений - к трансляции подключались даже фокусники и артисты. Из-за пандемии коронавируса регистрацию в ЗАГСе и торжество, которое пара планировала на 25 апреля- Красную горку- пришлось перенести в сеть. Гостей молодые  собрали не за одним столом, а  на одном мониторе компьютера в онлайн формате.

Веселье на это вечеринке обеспечивала Светлана Дементьева. Работала бесплатно. До пандемии – ведущая традиционных свадеб - предложила паре перенести  торжество в онлайн. Она же  адаптировала  конкурсы и даже нашла артистов, которые  подключились к трансляции. Они в прямом эфире развлекали гостей фокусами, рисовали песком  портреты  молодоженов.

Праздник в необычном формате удался и стал своего рода репетицией. После снятия всех ограничений Светлана и Андрей  надеются провести свадьбу традиционную. А потом отправиться в  романтическое путешествие.

logo