Магазин «Планета одежды и обуви» снова провел благотворительную акцию

Магазин «Планета одежды и обуви» снова провел благотворительную акцию

Организаторы помогли тулякам модно одеться к Новому году

17:35 | 27.12.2019

2019-12-27T17:35:00+03:00

Очередная благотворительная акция сети «Планета одежды и обуви» прошла  сегодня в Туле в магазине  на ул. Арсенальной 2а.  В преддверии Нового года малообеспеченным семьям и тулякам, находящимся в трудной жизненной ситуации, сотрудники магазина вручили сертификаты  на 2 500 рублей. На эту сумму они могли приобрести  любой товар.

Татьяна Ульянова, продавец-консультант ООО «Планета одежды и обуви», рассказывает, что в магазине представлен большой ассортимент товара  для мужчин, женщин и детей. Это обувь, одежда, нижнее белье, головные уборы, различные аксессуары, сумки, постельное белье. К Новому году можно выбрать различные елочные украшения. Цены в магазине доступные - от производителя, товар обновляется каждую неделю.

Воспользовались этим предложением 20 семей. Список нуждающихся составили в администрации Зареченского территориального округа.  Это уже не первая акция, которую проводит магазин. Неделю назад подобное мероприятие  прошло на Калужском и Одоевском шоссе,  тогда бесплатные покупки совершили 40 семей.

Надежда, покупательница магазина - мама четверых детей. Для ее семьи это уникальная возможность подобрать ребятам новые вещи. Своим мальчикам мама выбрала зимние ботинки, сменную обувь в школу, девочкам - новогодние платья, зимние шапки. От всей семьи Надежда поблагодарила организаторов за  такой подарок.

Благотворительные акции сеть «Планета одежды и обуви» проводит уже 5 лет. В России работают больше сотни магазинов во всех регионах. Раздачу товаров устраивают в преддверии важных событий. Помимо Нового года, это День защиты детей, День инвалидов, День матери, 1 сентября и 9 мая.

Елена Никульшина, заместитель начальника  Отдела профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних  администрации г.Тулы, рассказывает, что многим семьям необходима материальная помощь. ООО «Планета одежды и обуви» предоставила прекрасную возможность каждому ребенку, пришедшему сюда, в Новый год быть красивым, модно одетым.

Более 300 семей в 2019 году получили помощь  от  сети  магазинов «Планета одежды и обуви».  Но на этом благотворительные акции не заканчиваются и продолжатся уже в следующем году.   В «Планете» можно приобрести товары по выгодным ценам в любой день, главное - успеть до закрытия магазина.

Подробности о новых акциях, сроках, месте и порядке их проведения можно узнать по адресу: г.Тула, ул.Арсенальная, 2а.

logo