Боец новомосковской пожарно-спасательной части стал лучшим в области

Боец новомосковской пожарно-спасательной части стал лучшим в области

Подробнее – в репортаже «Первого Тульского»

4:11 | 23.11.2019

2019-11-23T04:11:00+03:00

Боец новомосковской пожарно-спасательной части стал лучшим в области

Боец новомосковской пожарно-спасательной  части Михаил Володько  стал лучшим в области.  Он обошел конкурентов  в региональном этапе конкурса среди начальников караула. Региональный этап включал в себя кросс, подтягивание,  работу со штурмовой  лестницей и полосу препятствий и, конечно, теорию.

Победа для пожарно-спасательного гарнизона – не первая. Благодаря военизированному положению  и жесткой дисциплине с кубками  региональных конкурсов  спасатели в часть возвращаются ежегодно.

В пожарной части Михаил Володько служит тринадцать лет.  По опыту знает, что серьезные пожары, в основном, случаются около трех-четырех часов ночи.  Как будто специально хотят застать команду врасплох.   Поэтому – важность тренировок здесь понимает каждый. И это приносит свои плоды.

Подробнее – в репортаже «Первого Тульского».

logo