Как тулякам установить качественные пластиковые окна

Как тулякам установить качественные пластиковые окна

Хорошие окна помогут решить проблему уличного шума и сделать дом теплее

14:20 | 20.02.2019

2019-02-20T14:20:37+03:00

Как тулякам установить качественные пластиковые окна

Стекло, рама, фурнитура – такова конструкция пластикового окна. Еще в 13 веке стеклодувы освоили технику изготовления окон, тогда они были диаметром до 30 сантиметров, а стекло было толстым. Современные технологии позволяют делать оконные проемы любой конфигурации. А так же решить проблему уличного шума, избавится от излишних солнечных лучей или же наоборот сделать квартиру более теплой, а балкон функциональным: все это можно осуществить, установив качественные пластиковые окна. Выбирая окна известных марок и у проверенной компании, покупатель платит за надежность и долговечность.

Компания "Окошкино" уже не первый год радует жителей нашего города высоким качеством работы и обширным перечнем предоставляемых дополнительных услуг. Компания не только устанавливает окна, но и делает сложные, нестандартные работы, такие как установка крыш, утепление балконов, сварочные работы и многое другое. Первое что пришлось отремонтировать Анне Захаровой при покупке квартиры – балкон. Прежний был ровесником дома, почти 50 лет. Хозяйка хотела, что бы балкон был остекленным и современным. Качеством работ Анна довольна. Ведь задача, которую "Окошкино" ставит перед собой – каждого клиента сделать постоянным.

Предлагая приобрести профильные системы от известных производителей компаний "Века" и "Рехао", компания "Окошкино" гарантирует результат, который удовлетворит даже самого требовательного хозяина. Сотрудники компании "Окошкино" ежегодно повышают квалификацию и следят за всеми новинками на рынке пластиковых окон, что позволяет предлагать клиентам качественные решения.

Специалисты компании, бесплатно выезжая к клиенту, дают подробную консультацию по перечню необходимых работ, а также помогают с выбором оптимального варианта, подходящего именно вам. Кроме того, все изделия можно приобрести как за наличный расчет, так и в рассрочку до 10 месяцев. Благодаря таким условиям, вы получаете установку окон уже сейчас, а платите потом. Для постоянных клиентов компании действуют дополнительные скидки на все последующие заказы.

logo