Туляк занял первое место в конкурсе «Бизнес-триумф»

Туляк занял первое место в конкурсе «Бизнес-триумф»

Проект бизнесмена входит в сотню лучших компаний по продвижению в интернете

22:04 | 28.12.2018

2018-12-28T22:04:00+03:00

Туляк занял первое место в конкурсе «Бизнес-триумф»

В этом году на открытом конкурсе среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Бизнес-триумф» индивидуальный предприниматель Дмитрий Штауб занял первое место в номинации «Лучшее предприятие в сфере услуг».

Направление деятельности его компании - разработка и продвижение сайтов, а также интернет-маркетинг. Для предпринимателя Дмитрия Штауба - это один из самых успешных бизнес-проектов. Он запустил его совместно с супругой в 2009 году.

Этот конкурс провёл тульский региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства» при поддержке комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку. В этом году заявки на участие в конкурсе подали предприниматели практически из каждого муниципального образования Тульской области. В том числе и Дмитрий Штауб. Основанное им предприятие успешно развивается: за 9 лет работы штат сотрудников расширился в 4-е раза.

Проект тульского бизнесмена входит в сотню лучших компаний по продвижению в интернете и в топ-100 разработчиков сайтов в России. Филиалы компании есть в Москве и Калуге, скоро откроется новое подразделение в Рязани. В планах на следующий год – войти в первую десятку цифровых агентств. Амбициозная задача 2021-ого года - стать лидером своей отрасли в России.

logo