У годовалой тулячки Евы – порок сердца: срочно нужны деньги на операцию

У годовалой тулячки Евы – порок сердца: срочно нужны деньги на операцию

Не хватает 245 тысяч рублей

16:31 | 02.01.2018

2018-01-02T16:31:00+03:00

У годовалой тулячки Евы – порок сердца: срочно нужны деньги на операцию

В редакцию «Первого Тульского» обратилась мама годовалой Евы Шанинковой. У девочки – врожденный порок сердца: аорта напоминает песочные часы – центральная часть сосудов сильно сужена, а левый желудочек сердца перегружен. От этого у девочки повышено артериальное давление в сосудах шеи. В любой момент может случиться необратимая травма сосудов. Девочке нужна срочная операция.

В одной из больниц Санкт-Петербурга хирургическое вмешательство могут сделать быстро и нетравматично, однако госквот пока нет, а для маленькой Евы дорог каждый день. Поэтому нужны деньги на платную операцию.

Уже собрано 39 150 рублей. Нужно еще 245 044 рубля. Сделать пожертвование можно через специальную форму на сайте Русфонда.

logo