
Алексею Дюмину доложили о реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды". В этом году в него вошли 239 объектов. К ноябрю работы на них должны быть завершены. Сейчас работы ведутся на 91 объекте, это 38% от общего количества. На 132 - подрядчики завершили работы. 66 приняты общественной комиссией с участием жителей.
Самым популярным в этом году стало благоустройство дворов. В этом году в программу вошли несколько поселений и городских округов: Тула, Алексин, Белев, Ефремов, Суворов, п. Первомайский, Щекино, Новомосковск, Богородицк, Ефремов.
Алексей Дюмин напомнил главам районных администраций о личной ответственности при реализации программы, в том числе о соблюдении сроков сдачи объектов.