«Смотрю на мир с любовью»: туляков приглашают на художественную выставку

«Смотрю на мир с любовью»: туляков приглашают на художественную выставку

Она будет работать в Выставочном зале Тульского областного художественного музея

1:00 | 10.03.2017

2017-03-10T01:00:00+03:00

«Смотрю на мир с любовью»: туляков приглашают на художественную выставку

11 марта в 15.00 в Выставочном зале Тульского областного художественного музея откроется выставка «Смотрю на мир с любовью». Выставка принадлежит Наталии Овсиенко – члену Союза художников России, члену Творческого Союза художников России, почетный члену Российской Академии художеств.

Экспозицию выставки составляют более 100 работ, выполненных художницей преимущественно в последние годы. Это выразительные живописные произведения, показывающие красоты нашей страны и впечатления от путешествий по миру, натюрморты, авторская керамика.

Художественные замыслы Наталии Дмитриевны сосредоточены, преимущественно, на российской природе. Целенаправленные поездки в древние русские города, монастыри производят на нее неизгладимое впечатление и желание «в холст» написать с натуры понравившийся мотив, не оставляя работу над полотном на другое время, - пишут организаторы выставки.

 

logo