Водители маршруток отказываются ездить в Прилепы

Водители маршруток отказываются ездить в Прилепы

Причина – дорога в неудовлетворительном состоянии

22:30 | 10.11.2016

2016-11-10T22:30:00+03:00

Водители маршруток отказываются ездить в Прилепы

10 ноября один из частных перевозчиков, который выполняет рейсы маршрутки №62 «Пос. Прилепы – ул. Ген. Маргелова – Детская областная больница» пожаловался чиновникам на плохое состояние дороги, по которй проходит маршрут. Речь идет об  участке трассы «Скуратово – Фалдино – Кишкино», сообщили в городской администрации.

Часть данной автодороги является муниципальной, вторая часть - дорогой регионального значения и обслуживается ГУ ТО «Тулаавтодор».

- На момент обращения перевозчика проезжая часть, находящаяся в ведении муниципалитета, была обработана противогололедным составом и находилась в удовлетворительном состоянии, - сообщил начальник управления по городскому хозяйству Роман Мурзин. - В результате координации действий администрации города Тулы и учреждения, выполняющего работы по содержанию дорог муниципального образования, в течение часа автодорога «Скуратово – Фалдино – Кишкино» полностью была приведена в порядок. В настоящее время в ГУ ТО «Тулаавтодор» направлено письмо с требованием о недопущении срыва работ по содержанию автодороги в удовлетворительном состоянии».

logo