Тульский «Арсенал-2» крупно уступил «Сатурну»

Продолжается Чемпионат России по футболу во втором дивизионе

19:15 | 08.11.2016

2016-11-08T19:15:00+03:00

Тульский «Арсенал-2» провел очередной домашний матч в рамкам Чемпионата России по футболу во втором дивизионе, зоне «Центр». В 16-ом туре туляки принимали на своем стадионе раменский «Сатурн».

Уже на 17-ой минуте встречи счет открыл нападающий «Арсенала» Сергей Степанов – 1:0. Однако этот мяч стал единственным для красно-желтых. Уже в конце первого тайма раменцы усилиями Яна Шанина сравняли счет. А во второй половине встречи – с промежутком в 2 минуты (75, 77) – канониры пропустили еще 2 мяча. У «Сатурна» отличились Бутта Магомедов и Семен Сенявский.

Итог – победа подмосковного клуба: 1:3.

Стоит отметить, что на 88-ой минуте раменский клуб остался в меньшинстве. За агрессивное поведение был удален капитан команды Денис Королев.

Напомним, в тот же день основная команда "Арсенала", также ведя в счете, уступила клубу "Ростов" - 1:4.

Это поражение стало для туляков 10-ым в Чемпионате. И подопечные Юрия Черьевского продолжают идти на последнем месте в турнирной таблице – с 6-ю очками.