9 муниципалитетов Тульской области завершили пуск тепла

9 муниципалитетов Тульской области завершили пуск тепла

На территории региона запустили в работу 574 из 657 котельных

17:46 | 05.10.2026

2026-10-05T17:46:34+03:00

9 муниципальных образований Тульской области завершили пуск тепла. Об этом в мессенджере MAX сообщил Губернатор Дмитрий Миляев. 

Отопление полностью запустили в Воловском, Дубенском, Куркинском и Плавском округах, Каменском, Тепло-Огаревском и Чернском районах, а также рабочих поселках Новогуровском и Славном.

В Тульской области уже запустили в работу 574 из 657 котельных. Тепло начало поступать в 1183 из 1379 социальных учреждений и 7676 из 10137 многоквартирных домов.

Напомним, отопительный сезон в Тульской области официально стартовал 2 октября. В настоящее время в регионе продолжается запуск тепла в жилых домах и социальных объектах.

Узнать, когда отопление должны дать в конкретном доме, жители могут на портале "Открытый регион 71". Графики запуска котельных и подачи тепла в дома синхронизированы.

Если отопление по графику уже должны были дать, но батареи остаются холодными, сначала нужно обратиться в свою управляющую компанию. Если вопрос не решается - на горячую линию муниципалитета.

logo