За сутки в Тульской области потушили три пожара

За сутки в Тульской области потушили три пожара

Сотрудники МЧС участвовали в ликвидации последствий одного ДТП

10:26 | 20.09.2026

2026-09-20T10:26:19+03:00

За прошедшие сутки 19 сентября в Тульской области потушили три пожара. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тульской области.

В деревне Ново-Яковлевка городского округа Новомосковск загорелся частный жилой дом. Пожар ликвидировали на площади 150 квадратных метров. На месте работали восемь огнеборцев и четыре единицы техники МЧС России.

Еще один пожар произошел в поселке станция Суходол городского округа Алексин. Возгорание в здании потушили на площади 25 квадратных метров. К ликвидации привлекли 24 спасателя и восемь единиц техники.

В микрорайоне Северный городок Узловой на улице Начальной загорелись частный жилой дом, хозяйственная постройка и гараж. Пожар ликвидировали на площади 175 квадратных метров. На месте работали 12 спасателей и четыре единицы техники.

Во всех трех случаях пострадавших нет.

Кроме того, за сутки сотрудники МЧС привлекались к ликвидации последствий одного ДТП в городском округе Тула. Чрезвычайных ситуаций и происшествий на водных объектах не допущено.

logo