
В Кимовске сотрудники полиции раскрыли кражу лестницы у 65-летнего местного жителя. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.
По предварительным данным, днем 7 сентября двое мужчин похитили лестницу, которая находилась возле дома на улице Бессолова.
Сотрудники уголовного розыска установили подозреваемых. Ими оказались двое ранее не судимых работников местного автосервиса 1965 и 1978 годов рождения.
Мужчины дали признательные показания. Похищенную лестницу изъяли и вернули владельцу.
По факту кражи возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 158 УК РФ — кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору.
В отношении подозреваемых избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Ранее «Первый Тульский» сообщал, что в Узловой 38-летнюю женщину заподозрили в краже детского велосипеда стоимостью 18 тысяч рублей. Подозреваемая дала признательные показания, а похищенное вернули владельцу.
По Орловскому мосту в Туле открыли движение 