
Глава администрации Тулы Илья Беспалов поздравил губернатора Тульской области Дмитрия Миляева с днем рождения. Обращение он опубликовал в мессенджере MAX.
Илья Беспалов отметил опыт главы региона и конкретные результаты его работы. Одной из ключевых инициатив губернатора он назвал стратегию «Тульская область — территория семейного счастья».
По словам главы городской администрации, она включает комплекс мер по поддержке молодых мам и семей, а также созданию комфортной среды для жизни.
«В основе работы нашего губернатора — понимание, что благополучие региона складывается из благополучия каждой семьи. Поддержка молодых семей, забота о детях — это то, что близко каждому из нас», — написал Илья Беспалов.
От имени туляков и себя лично глава администрации пожелал Дмитрию Миляеву крепкого здоровья, энергии и новых успехов на благо Тульской области.
Ранее «Первому Тульскому» учителя рассказали о школьных годах губернатора.
В Туле огонь повредил три квартиры в девятиэтажке 
