В Тульской области 100 компаний участвуют в поддержке рождаемости

В Тульской области 100 компаний участвуют в поддержке рождаемости

Жительница Новомосковска Юлия Тилилицына, сотрудница Узловского молочного комбината, впервые стала мамой

17:01 | 27.08.2026

2026-08-27T17:01:32+03:00

В Тульской области 100 компаний участвуют в поддержке рождаемости. Об этом сообщает Дмитрий Миляев в своём канале в мессенждере MAX.

26 августа 2026 года стало важной датой для ещё одной семьи Тульской области. Накануне жительница Новомосковска Юлия Тилилицына впервые стала мамой. Она работает на Узловском молочном комбинате, который одним из первых присоединился к корпоративной программе поддержки рождаемости и стал участником движения «За будущие поколения». Теперь, по условиям соглашения, Юлия получит от работодателя 500 тысяч рублей.

На сегодняшний день договоры о сотрудничестве в сфере демографии заключили уже 100 предприятий региона. Всё больше работодателей включаются в создание в Тульской области территории семейного счастья.

Желаем малышу здоровья, а его семье — любви, счастья и как можно больше тёплых и радостных дней вместе.

logo