
Тульский экзотариум запустил акцию "Щедрый урожай" и предлагает жителям передать излишки дачных овощей и фруктов для своих питомцев.
Особенно в зоопарке ждут тыквы, арбузы, кабачки, морковь, горох, яблоки и груши. Также пригодятся ветки плодовых деревьев, обрезки кустов малины и злаковые культуры, например, кукуруза и рожь. Переданные продукты станут кормом для обитателей экзотариума.
Урожай принимают на обеих экспозициях - в новом здании в Центральном парке и в старом - на улице Октябрьской. Прием идет круглосуточно. Если приносить продукты в нерабочее время, в экзотариуме советуют заранее позвонить и предупредить охрану.
В экзотариуме обещают показывать участникам акции поделиться видео с завтраками, обедами и ужинами питомцев.
Подрядчик рассказал об изменениях на Красноармейском проспекте 


